Lista de Alunos (Regulares e Especiais) Matriculados - 02/2017
Alunos matriculados para as disciplinas ofertadas no Primeiro Semestre de 2017
Observação 1: as aulas começam no dia 14/08.
Observação 2: As aulas da disciplina Família, Autoridade e Formação Humana começarão EXCEPCIONALMENTE NO DIA 21/08. O resultado da seleção de alunos especiais para esta disciplina será divulgado no dia 14/08.
NOME DA DISCIPLINA |
ALUNOS REGULARES |
ALUNOS ESPECIAIS |
|
1. Karina Oliveira Martins 2. Jéssica Batista Araújo 3. Rafaela de Sousa Caldas 4. Magda Maria Borges 5. Jean Costa Santana 6. Yasmin Carolina Ribeiro Silva 7. Priscilla Menescal V. dos Santos 8. Marisa de Medeiros Ferreira 9. Valéria Barros Costa 10. Victor Aurélio Santana Nascimento 11. Natielly Pryscilla Silva
|
Wanderson Barreto |
Historicidade, Marxismo e Psicologia
|
1. Jean Costa Santana 2. Jonathas Ferreira Santos 3. Karina Oliveira Martins 4. Leticia Lima Vieira 5. Luís Gustavo Souza Rocha 6. Magda Maria Borges 7. Priscilla Menescal V. dos Santos 8. Rafaela de Sousa Caldas 9. Shara Freitas de Sá 10. Valéria Barros Costa 11. Victor Aurélio Santana Nascimento 12. Yasmin Carolina Ribeiro Silva
|
1. Christine Franco Dizedério 2. Maisa Mangela Gomes Cardoso |
Processos Psicossociais e Educacionais
|
1. Jonathas Ferreira Santos 2. Leticia Lima Vieira 3. Lilian Martins Patrício Xavier 4. Lorrany Mirielle Santos Corrêa 5. Luís Gustavo Souza Rocha 6. Muriel Romeiro da Costa e Silva 7. Raynara Alves da Silva Marcelino 8. Shara Freitas de Sá |
1. Alline Santos Silva 2. Guilherme Hens Franco 3. Juliana Félix Bastos 4. Nádia Regina Gomes Bonifácio 5. Nayane Ataídes de Souza 6. Romilton Alessandro da Silva Costa
|
Seminários Avançados – Grupo de Pesquisa
Profa. Priscilla Melo Lima (terça-feira, 18:30-20:00, sala 241)
Leticia Lima Vieira
Muriel Romeiro da Costa e Silva
Raynara Alves da Silva Marcelino
Tiago Cassoli (quinta-feira, 14:00-18:00, sala 242)
Alexandre Ribeiro Aquino
Jéssica Batista Araújo
Rafaela de Sousa Caldas
Jonathas Ferreira Santos
Tatiana Machiavelli Carmo Souza
Shara Freitas de Sá
Rayane Silva Marques
Fernando Lacerda Junior (segunda-feira, 10:00-12:00, sala 242)
Karina Oliveira Martins
Jean Costa Santana
Victor Aurélio Santana Nascimento
Súsie Amâncio Gonçalves de Roure (quarta-feira, 17:00-19:00, sala 242)
Lorrany Mirielle Santos Corrêa
Lilian Martins Patrício Xavier
Filipe Boechat (quarta-feira, 14:00-18:00, sala 242)
Magda Maria Borges
Eliana Porto da Rocha
Thatiane Auxiliadora Ramos Cortez
Maria do Rosário Silva Resende (quarta-feira, 17:00-19:00, sala 242)
Luís Gustavo Souza Rocha
Gisele Toassa (quinta-feira, 09:00-12:00, sala 202)
Yasmin Carolina Ribeiro Silva
Priscilla Menescal V. dos Santos
Valéria Barros Costa
Anderson de Brito Rodrigues
Marisa de Medeiros Ferreira
Natielly Pryscilla Silva
Cristóvão Giovani Burgarelli (sexta-feira, 14:30-17:00, sala 242)
Tatiely Pereira de Araújo